Интернет-магазин NEFUFLO

15.06.2015

Интернет-магазин NEFUFLO — это новый проект, цель которого стать центром современной молодежной моды в Ростове!

Мода всегда находится в авангарде времени. Все новое, что появляется в культуре, музыке, обществе — всегда находит отражение в одежде, стиле поведения, общении. И если во всем этом вам видится что-то странное и вызывающее — значит вы начинаете стареть!

Для всех остальных мы предлагаем наш стиль и разнообразный ассортимент модной одежды от таких брендов, как Minute Mirth, Iron Fist, Ed Hardy, Sullen, Xtreme Couture, Tapout, Throwdown, Christian Audigier, Hustler, Smet, Addiction, The Mountain, Liquid blue, Emperor Eternity, LEVI'S, Dockers, Columbia — которые не только точно улавливают новые идеи, но и создают их!

В нашем интернет-магазине вы найдете полный ассортимент модных вещей на любое время года — футболки, куртки, толстовки, свитеры, платья — стильная и функциональная одежда для повседневной жизни, для отдыха, спорта, приятного общения). Эксклюзивная бижутерия ( браслеты, серьги ) из натуральных камней, хрусталя и др. материалов by Lana Soprano. У нас есть женская одежда, мужская одежда, одежда для детей, стильная мужская и женская обувь. В соответствующих разделах сайта представлены, соответственно: мужские футболки, женские футболки, мужские рубашки, корсеты для девушек, мужские и женские толстовки, женские куртки, жилеты, женские и мужские головные уборы и многое другое. Отдельно представлена мотоциклетная одежда — куртки, очки и пр. Спецраздел посвящен подаркам и сувенирам.

И, конечно, на сайте nefuflo.ru вы найдете стильные, необычные аксессуары на все случаи жизни! Отдельно представлены аксессуары для девушек — кошельки, сумки, ремни, очки, часы. В мужском разделе вы найдете часы, очки, ремни и кошельки для парней.

Проект NEFUFLO в Ростове-на-Дону надеется развиваться и двигаться вперед с вашей помощью и поддержкой! Добавляйтесь в наши группы в соц. сетях, общайтесь, заказывайте бренды, получайте информацию! Удачи Всем!